о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

КОМ, ООО

видео

За последние два года в Старой Руссе заметно оживилось жилищное, в частности, индивидуальное строительство. Это стало возможным - благодаря введению в строй новых мощностей для производства стройматериалов, в частности, бетона высокого качества.  Хотя до недавнего времени рушане испытывали в этом сырье серьезный дефицит. Как, впрочем, и прилегающие  территории – Парфино, Поддорье, и далее – Холм, Марево, Демянск.

Исследовав эту проблему и, тем самым определив границы спроса на бетон, строительная компания «КОМ» год назад построила на окраине города мощный бетонный завод.  И как показало время, этот 15-метровый специализированный комплекс способен полностью обеспечить спрос на бетон десятков потенциальных заказчиков. Ведь не секрет, что возить его из Новгорода не просто накладно, но и рискованно – сырье просто затвердевает. И вот прошло полгода после запуска завода…

Владелец завод, генеральный директор ООО «КОМ» Анатолий Галкин – человек, в строительном бизнесе области известный. Инновации КОМА отмечены серьезными грамотами и дипломами, фирма – неоднократный лауреат областного и городского конкурсов «Предприниматель года». Но не лавры прельщают руководство компании, а практические результаты, производственный приоритет. И для этого делается все возможное и невозможное: осваиваются новейшие технологии, приобретается спецтехника. За всеми операциями следят посредством мощного компьютера и специальных программ.

И есть уверенность, что свою первую годовщину, а ее команда Галкина отметит в канун дня Строителя, бетонный завод под Старой Руссой возьмет новые  планки. И бетона будет больше, и техники и – специалистов…

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 602-609

© 2011-2024 Бизнес-Новгород