о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Результат, Новгородский ресурсный центр

http://www.rezultat53.ru

видео

В новгородском отеле «Парк Инн» состоялся представительный бизнес-форум «Медвежья западня или Ловушка для сильного руководителя». Название – мало о чем говорит непосвященным. Но смысл в нем есть. И очень серьезный: организатор семинара – ресурсный центр «Результат» намерен вывести на новый, качественный уровень обучение новгородских бизнесменов новейшим методикам прибыльного ведения дела. 

Хотя…Обучающиеся бизнес-семинары сегодня не редкость. Редкость, причем, большая – реальная польза от большинства подобных образовательных программ.  Особенно, когда их организаторы преследуют лишь меркантильные цели. Но есть и приятные исключения. Каковым и стал упомянутый бизнес-форум в отеле «Парк Ин», под руководством Вячеслава Клокова.

Особый «шарм» семинару придало присутствие, точнее ведущая роль на нем известного российского бизнес-гуру Андрея Сизова. Присутствие «спецов» такого ранга – один из основополагающих принципов  центра, - говорит В.В. Клоков. - Мы и в дальнейшем намерены приглашать в Новгород ученых и бизнес-лекторов такого уровня. Да и сами, извините, не лыком шиты… Естественно, будем учить не только руководителей, но и рядовых предпринимателей, ведь бизнес-это целый космос. И по каждой теме будем находить достойных специалистов, авторитетов… Что касается Сизова, то это, действительно, один из ведущих  бизнес-преподавателей страны. Владелец компании "Продавай.ру" - много лет занимается областью продаж. Им разработана система Продавай.ру, подход которой состоит не просто в начитывании семинаров и всплесках мотивации у продавцов. Его система - это способ получения долгосрочных результатов от отдела продаж. И для этого он работает не только с продавцами, но и с самим руководителем компании.

Присутствующие на форуме журналисты отметили, что привычная для таких мероприятий скованность аудитории исчезла с первых минут семинара. Атмосфера деловой игры, непринужденность ведущего  всецело захватили участников семинара.
«Я впервые участвую в такого рода учебе, - говорит предприниматель Елена Насатович.- и поверьте, совсем не жалею о тех невеликих деньгах, которыми оплатила участие в семинаре. Пять часов, проведенные с корифеем российской бизнес-учебы пролетели, как мгновение и дали много больше, чем тусклые лекции в какой-нибудь «липовой» академии».

«Естественно, бизнес-учеба в рамках нашего ресурсного центра будет продолжена. Лето – время традиционных каникул, но с сентября наши занятия будут проводиться регулярно, причем, не только с участием Андрея Сизова, но и других известных в стране персон, в том числе и зарубежных корифеев. Так что, добро пожаловать в наш ресурсный центр. Результат мы гарантируем….».

ИТАК, бизнес-форум «Медвежья западня», безусловно, состоялся. И можно предположить…впрочем, даже есть уверенность в том, что у новгородского ресурсного центра «Результат» - большое будущее. И не только обозримое…

Информация по работе РЦ «Результат» по почте - rezultat53@mail.ru

© 2011-2024 Бизнес-Новгород