о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Первая Фабрика Теплиц

http://фабрикатеплиц.рф

видео

Скоро, совсем скоро зашумят в новгородских райцентрах садово-огородные выставки-ярмарки, в том числе и областная. Свою продукцию продукцию у Ледового дворца и намерена представить Первая Фабрика теплиц – одна из ведущих профильных компаний России.

В самом деле, не секрет, что конкуренция на новгородском рынке огородных теплиц и оборудования для них довольно велика. Еще бы – более 40 тысяч потенциальных клиентов – именно столько огородов и дач насчитывает статистика только в пригородной зоне. Обеспечить все потребности земледельцев и владельцев дачных участков в надежных укрытиях любого посадочного материала вполне по силу специалистам Первой Фабрики теплиц, расположенной в пригородном поселке Панковка.

«Наша компания занимается производством и продажей теплиц с 2010 года. За время работы зарекомендовала себя только с положительной стороны и стала одним из лидеров на рынке Северо-запада, - рассказывает директор Надежда Жданова. - Вместе с ростом компании усовершенствовались и производственные технологии. Нашт квалифицированные специалисты имеют огромный профильный опыт, строго следят за качеством продукции, которая производится на больших производственных площадях с использованием современного оборудования. С 2011 года Фабрика перешла на производство теплиц только из сверхпрочного высококачественного, квадратного оцинкованного профиля, который изготавливает один из лидирующих заводов металлургии в мире. Мы используем для покрытия своей продукции уникальный российский высококачественный поликарбонат с защитой от ультрафиолета, срок службы которого свыше 10 лет. Доступность, качество, льготные кредиты, хранение продукции на наших складах до востребования – это все мы, Первая фабрика теплиц».

Вместе с директором мы прошлись по импровизированной выставке теплиц, где и дополнили свое позитивное впечатление об теплицах и профильном оборудование, произведенных в наших новгородских пенатах. Приятно сознавать, что в Новгородской области, похоже, появился еще один новый бренд, еще одна фирменная марка. Что и подтверждает мнение давнего клиента фабрики теплиц Сергея Солдатова… (см. видеосюжет).

Контакты: Великий Новгород, Панковка, Промышленная, 1, (здание Паспортного стола, ПМК 1, Сбербанк); тел.: 8(8162) 60-39-49,  8(8162) 60-19-44,  
сайт : фабрикатеплиц.рф, эл.адрес: 1fabrikat@mail.ru; Вконтакте: http://vk.com/fabrikavn

© 2011-2024 Бизнес-Новгород