о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание

Новгородское спецавтохозяйство, ЗАО

ПЕРВОЕ СРЕДИ РАВНЫХ

Новгородское спецавтохозяйство ведет свою историю с 1974 года, с небольшого хозрасчетного предприятия по уборке областного центра. Сегодняшнее спецавтохозяйство – это мощный механизированный комплекс, не имеющий себе равного в области по техническому потенциалу и подготовке профессиональных кадров. Количество техники, по сравнению с началом 90-х увеличилось в два раза и сегодня составляет 180 единиц. Это – современный транспорт для сбора и транспортировки отходов, новейшие подметально-уборочные машины поливомоечная техника и многое другое. Обеспечивают бесперебойное благоустройство областного центра 500 профессионалов своего дела – водители, дворники, технический и инженерный персонал.

О том, что новгородское благоустроительное предприятие не уступает по технологиям уборки и профессиональным кадрам столичным профильным компаниям, мэр Великого Новгорода Ю.И. Бобрышев сказал на торжественном запуске на презентации одного из главных проектов «НСАХ» этого года – современной линии дробления крупногабаритного мусора. Это – очередной этап в программе технической модернизации главной службы по благоустройству и очистке областного центра.

Введение в строй новейшего оборудования, скорее всего, повлечет за собой и упрощение сложных взаимоотношений между спецавтохозяйством и управляющими компаниями. О чем не преминул сообщить на пресс-конференции для журналистов генеральный директор ЗАО «НСАХ» Александр Петров.

Стоимость нового немецкого оборудования, способного измельчить любой крупногабаритный мусор – от холодильника до шифонера – около 20 миллионов рублей. И спецавтохозяйство вряд ли нашло бы средство на модернизацию, если бы не помогла с кредитами администрация Великого Новгорода.

Заметим, что сегодня новгородцы ежедневно отправляют на свалку до 500 кубических метров нестандартных отходов. У служб по благоустройству просто не хватало сил для их утилизации. Теперь эта проблема решена. А значит город станет чище.


ЗАО «НСАХ» – активный участник международных проектов по линии Европейского союза совместно с компаниями Дании и Швеции по дальнейшему экологическому развитию предприятия и продолжению политики перехода к новому этапу управления отходами. Новгородское спецавтохозяйство – неоднократный Лауреат регионального и всероссийского конкурсов предприятий ЖКХ РФ.


Не секрет, что похвалу из уст руководства города в кризис слышишь редко.И, тем не менее, мэр Великого НовгородаЮ.И. Бобрышев отметил устойчивуюработу ЗАО «НСАХ» за последние два года и, особенно, в предъюб0илейные дни.


Лента перерезана, шампанское разбито и могучий агрегат заработал…

© 2011-2024 Бизнес-Новгород