о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


Об альманахе

Редколлегия областной энциклопедии «Золотые страницы Новгородской области» при содействии Новгородского отделения СЖ РФ, при организационной поддержке Администраций Новгородской области и Великого Новгорода реализуют двухгодичный информационный проект - издание художественно оформленного  экономического альманаха «Регион практической экономики». 

В издании, призванном обеспечить информационные запросы предстоящих торжеств по случаю исторического юбилея России на территории Великого Новгорода будут представлены экономические обзоры и очерки о 100 лучших хозяйствующих субъектов области и В. Новгорода, определенных списками Администраций области и Великого Новгорода. Презентация Издания с вручением сигнальных экземпляров альманаха его персоналиям  состоится 20.09.2012 года. 

Альманах станет одним из главных представительских источников на упомянутых тожествах, издание в сувенирном исполнении будет вручено всем почетным гостям В. Новгорода, делегациям Ганзы, городов Северо-Запада и Центра России.

Способы взаимодействия по реализации медиапроекта

Наличие солидного архива и активной творческой группы позволяет редколлегии взять на себя все хлопоты и заботы по изданию альманаха. Весь ход работ контролирует координаторы со стороны Администраций, который имеет возможность представить творческой группе дополнительные статистические и иные запрашиваемые материалы, фотографии персоналий.

Формы и методы работы, технические условия

Все технические условия – в распоряжении творческой группы имеются (фото-видео-компьютерная техника, специалисты по дизайну и пр.).

С уважением, зам. редактора Издания, Геннадий  Долгов, 8-921-191-49-29.

Контакты

173000, Великий Новгород, ул. Б.Московская, 106, оф.603,
тел. 8-951-720-36-49,
зам. редактора
Долгов Геннадий

Представительство в Санкт-Петербурге: 8-911-987-23-45

© 2011-2024 Бизнес-Новгород