о компании

|

расценки

|

контакты

ПОИСК

деловое интернет-издание


СЕРГЕЙ ВЯТКИН: поможем Храму Спаса Преображения в Броннице!

Дорогие друзья, нужна ваша помощь и поддержка в одном очень важном духовном деле.

Суть его в том, что вот уже несколько лет наша компания - ЗАО «ЭЛСИ» шефствует над Храмом Спаса Преображения в селе Бронница Новгородского района. Помогаем, чем можем, воскресной школе при Храме. Теплые и дружеские отношения сложились у меня и с настоятелем храма  - отцом Алексием. Да и батюшка, судя по всему, дорожит нашей дружбой…

И вот, в минувшее воскресенье прихожане храма торжественно отметили двадцатилетие бронницкой воскресной школы. Школа - очень известная, в  том числе и в стране - обучает духовным началам около пятидесяти ребятишек, есть немало приезжих. Да и взрослые приходят на занятия. Все бы ничего, но сегодня помещение школы уже не только обветшало, но и просто неспособно принять всех желающих…

И вот, после долгих обсуждений мы решили помочь храму решить эту проблему - за счет перестройки старинного здания по соседству. Выехали туда вместе с архитектором НовГУ  Сергеем Славинским.

И выяснилось, что даже для реконструкции этого здания, не говоря уже о строительстве новой школы, нужны немалые деньги. Конечно, мы, шефы, в меру сил и возможностей -обязательно поможем храму в этом богоугодном деле. Но затраты, судя по расчетам специалистов, предстоят очень большие. Поэтому мы обращаемся к Вам, дорогие друзья, с просьбой - помочь Храму всем миром, как в старые времена, собрать на его школу - столько, сколько можем. И я уверен, что сообща мы поможем старинной церкви стать еще краше, а детям из Бронницы - вырасти порядочными и духовно богатыми людьми.

Сергей Вяткин, генеральный директор ЗАО «ЭЛСИ»

 

Сайт храма Спаса Преображения в Броннице: www.bronnitsa.prihod.ru
Банковские реквизиты
Местная религиозная организация
Православного Прихода во имя Спаса-Преображения,
С. Бронница Новгородского района Новгородской области
Новгородской Епархии Русской Православной церкви
(Московский Патриархат)
ИНН 5310005939
КПП 531001001
р\с 40703810043020109759
Отделение №8629
Сбербанка России, Великий Новгород
БИК 044959698
к\с 30101810100000000698              

© 2011-2024 Бизнес-Новгород